永利国际开户送38体验|提款最快

您现在的位置 :首页>> 学校新闻 >> 喜讯喜报 >> 正文    
永利国际开户送38体验第六届学科竞赛高二年级获奖名单
【作者:佚名  】【来源:本站原创  】【信息时间:2016年05月23日  】 【点击:   】

永利国际开户送38体验第六届学科竞赛
高二数学获奖学生名单

永利国际开户送38体验第六届学科竞赛
高二政治获奖学生名单
永利国际开户送38体验第六届学科竞赛
高二物理获奖学生名单
永利国际开户送38体验第六届学科竞赛
高二历史获奖学生名单
班级 姓名 奖别 班级 姓名 奖别 班级 姓名 奖别 班级 姓名 奖别 班级 姓名 奖别
14 曹继玉 一等奖 01 牛业超 三等奖 14 廖洋洋 一等奖 13 刘玖金 一等奖 12 丁丽君 一等奖
19 邹恒秀 一等奖 06 陈文欣 三等奖 12 丁丽君 一等奖 18 张厚富 一等奖 07 张荣容 一等奖
05 刘贝 一等奖 07 熊琪琪 三等奖 02 杨刚 一等奖 13 张宇 一等奖 07 熊琪琪 一等奖
17 朱海俊 一等奖 17 黄家汉 三等奖 14 陶小芳 一等奖 10 张大学 一等奖 01 崔振 一等奖
01 周续 一等奖 09 李瑞 三等奖 14 孟庆豹 一等奖 15 王元龙 一等奖 09 李瑞 一等奖
11 申坦青 一等奖 12 丁丽君 三等奖 01 王启松 一等奖 13 徐杰 一等奖 14 曹继玉 一等奖
23 胡维新 一等奖 23 徐陈冬阳 三等奖 14 吴悦悦 一等奖 04 陈晓宝 一等奖 14 吴越 一等奖
05 刘和平 一等奖 23 刘祥 三等奖 17 李雪妍 一等奖 04 徐军 一等奖 01 杨家林 一等奖
17 刘维坤 一等奖 05 刘万钬 三等奖 02 郑莹莹 一等奖 04 钱昌发 一等奖 02 李天培 一等奖
23 陈东 一等奖 05 闫洪 三等奖 01 尤鸿雁 一等奖 04 杨磊 一等奖 07 陶荆生 一等奖
06 葛睿 一等奖 05 张紫璇 三等奖 06 张健 一等奖 04 汪冬 一等奖 07 乐运莹 一等奖
14 王敬强 一等奖 07 江雪 三等奖 14 张新玲 一等奖 04 张庆明 一等奖 09 任璐瑶 一等奖
06 马焕焕 一等奖 09 任璐瑶 三等奖 17 梅南月 一等奖 08 袁艺 一等奖 07 沈丹丹 一等奖
07 陈洁 一等奖 09 张媛 三等奖 23 汪海军 一等奖 03 宋微微 一等奖 06 夏涛 一等奖
23 徐雪梅 一等奖 09 郭为强 三等奖 14 曹继玉 一等奖 03 余华东 一等奖 01 尤鸿雁 一等奖
01 黄帅 一等奖 09 吴燕 三等奖 17 魏倩倩 一等奖 15 江晓玉 一等奖 17 黄谨麒 一等奖
14 陶小芳 一等奖 12 陆甜甜 三等奖 11 李文岚 一等奖 04 吴之锋 一等奖 12 刘海涛 一等奖
12 张俊 一等奖 14 黄小波 三等奖 11 许铄 一等奖 04 沈涛 一等奖 19 程慧姬 一等奖
23 陈静 一等奖 14 程静 三等奖 11 李馨璇 一等奖 10 杜成凤 一等奖 19 徐婷 一等奖
11 万晓宇 一等奖 14 付静 三等奖 06 夏涛 一等奖 10 马飞翔 一等奖 19 陈磊 一等奖
12 韩夏 一等奖 19 安诗澳 三等奖 06 杨智颖 一等奖 08 陈宏 一等奖 23 赵雅 一等奖
05 熊才婷 一等奖 23 杨家俊 三等奖 02 秦玉 一等奖 13 代成刚 一等奖 09 王陈 一等奖
09 韩敬尧 一等奖 23 毕文燕 三等奖 02 唐灿 一等奖 08 牛顿 一等奖 14 王磊 一等奖
02 杨瑾 一等奖 01 王启松 三等奖 02 姜礼霞 一等奖 21 周健华 一等奖 12 朱霖 一等奖
05 汤华涛 一等奖 02 李天培 三等奖 09 徐金壹 一等奖 24 刘炜炜 一等奖 12 张宇 一等奖
09 李慧 一等奖 05 谢承浪 三等奖 09 陈婷婷 一等奖 13 黄雅婷 一等奖 01 孙克勤 一等奖
12 刘海涛 一等奖 07 江梦珂 三等奖 17 丛玮濠 一等奖 15 马开宇 一等奖 01 汪露露 一等奖
14 王贤杰 一等奖 07 沈丹丹 三等奖 17 朱海俊 一等奖 15 陈正乐 一等奖 05 陆洋 一等奖
01 肖玉忠 一等奖 11 杨嫚嫚 三等奖 14 翁美辰 一等奖 16 黄庆 一等奖 09 方求传 一等奖
23 陈湛瑶 一等奖 11 王剑 三等奖 14 何良琴 一等奖 20 陈娅 一等奖 06 何苗苗 一等奖
01 崔振 一等奖 19 陈正凤 三等奖 11 陈丽 一等奖 18 朱敏 一等奖 06 张志虎 一等奖
01 鲍敏 一等奖 23 夏文成 三等奖 07 熊琪琪 一等奖 08 马妍雪 一等奖 01 汤园园 一等奖
02 王梦怡 一等奖 06 杨敏 三等奖 01 秦卓雅 一等奖 10 孟凡君 一等奖 02 胡庆文 一等奖
05 张丽 一等奖 07 戚健 三等奖 23 汪灿 一等奖 22 尹孝豪 一等奖 17 孙仪 一等奖
06 夏涛 一等奖 09 王陈 三等奖 19 黄忠鑫 一等奖 08 张涛 一等奖 11 许铄 一等奖
06 司元杰 一等奖 19 张鑫 三等奖 19 宋玉玲 二等奖 10 张思虎 一等奖 19 孙懿行 一等奖
06 杨智颖 一等奖 23 王文圆 三等奖 19 许丽 二等奖 13 高洋 一等奖 19 马家良 一等奖
11 李馨璇 一等奖 19 张震 三等奖 19 程慧姬 二等奖 08 杨震 一等奖 23 邵文 一等奖
11 窦晓伟 一等奖 23 顾宜凡 三等奖 23 王文圆 二等奖 16 蔡灵 一等奖 23 陈良 一等奖
21 周健华 一等奖 02 胡庆文 三等奖 01 王鑫 二等奖 16 窦仁磊 二等奖 12 时晓倩 二等奖
22 尹孝豪 一等奖 11 王明思 三等奖 02 汪冉冉 二等奖 15 雷婷 二等奖 14 方润雯 二等奖
13 戴金阳 一等奖 14 刘晶晶 三等奖 02 李天培 二等奖 18 桑铭伟 二等奖 12 胡朗月 二等奖
13 张宇 一等奖 14 杨国婷 三等奖 05 刘燕 二等奖 08 王珂 二等奖 14 付静 二等奖
15 王元龙 一等奖 14 刘正倩 三等奖 05 黄忠祥 二等奖 03 朱志多 二等奖 14 廖洋洋 二等奖
13 徐杰 一等奖 17 吴兴成 三等奖 05 张丽 二等奖 08 丁家山 二等奖 14 黄小波 二等奖
21 梁允香 一等奖 02 刘瑞 三等奖 05 刘万钬 二等奖 24 章晓磊 二等奖 17 魏倩倩 二等奖
13 高洋 一等奖 06 惠雪恒 三等奖 11 代惠惠 二等奖 24 陈勉军 二等奖 12 毕如彬 二等奖
08 王中伟 一等奖 06 李文婷 三等奖 11 朱曼娣 二等奖 22 金怀明 二等奖 01 张乐频 二等奖
04 陈晓宝 一等奖 07 陶荆生 三等奖 14 吴越 二等奖 10 孙荣超 二等奖 01 武悦 二等奖
20 刘媛媛 一等奖 09 李想 三等奖 14 蒋仁纯 二等奖 03 费小磊 二等奖 01 涂明 二等奖
08 李孟飞 一等奖 09 王晓雅 三等奖 14 方润雯 二等奖 04 孙强 二等奖 01 鲍敏 二等奖
18 李永乐 一等奖 14 黄涛 三等奖 14 陶玲玲 二等奖 04 丁仕涛 二等奖 02 汪辉 二等奖
22 李德玲 一等奖 19 陈荟桧 三等奖 12 刘海涛 二等奖 15 李世锟 二等奖 02 马国强 二等奖
15 王明亮 一等奖 23 邵文 三等奖 12 杨彩虹 二等奖 03 张悦 二等奖 06 陈雪 二等奖
16 张颖 一等奖 23 李根 三等奖 06 孙叶迪 二等奖 10 张家维 二等奖 07 陈金蜀 二等奖
21 丁建良 一等奖 23 张娜娜 三等奖 06 孙小丽 二等奖 24 葛扬浩 二等奖 23 夏文成 二等奖
03 刘仁生 一等奖 05 周绪梅 三等奖 06 何苗苗 二等奖 24 李杰 二等奖 23 徐陈冬阳 二等奖
08 袁艺 一等奖 12 时晓倩 三等奖 06 方舟 二等奖 22 江永基 二等奖 23 汪海军 二等奖
20 吴瑞 一等奖 12 李宇捷 三等奖 07 赵凯悦 二等奖 10 经明珠 二等奖 19 焦磊 二等奖
03 宋微微 一等奖 14 张新玲 三等奖 07 薛霖 二等奖 08 董燕燕 二等奖 23 余仙峰 二等奖
13 周有航 一等奖 23 李文娟 三等奖 09 黄丽 二等奖 15 王明亮 二等奖 11 万晓宇 二等奖
04 孙强 一等奖 01 樊家龙 三等奖 19 邹恒秀 二等奖 13 时祥羽 二等奖 11 侯义祥 二等奖
24 李中豪杰 一等奖 06 孙小丽 三等奖 19 陈荟桧 二等奖 15 郝绵书 二等奖 14 刘淑君 二等奖
03 王晓宇 一等奖 07 赵凯悦 三等奖 19 孙懿行 二等奖 18 袁礼强 二等奖 12 韩夏 二等奖
10 马飞翔 一等奖 11 赵伟 三等奖 09 孟苗苗 二等奖 21 张永东 二等奖 14 丰晨程 二等奖
03 鲍盈盈 一等奖 17 杨源 三等奖 06 鲍炳凤 二等奖 10 童平 二等奖 14 孟庆豹 二等奖
04 沈涛 一等奖 17 杨国威 三等奖 12 王宇 二等奖 03 王晓宇 二等奖 14 王家强 二等奖
13 胡永志 一等奖 01 鲍旭 三等奖 11 周孝励 二等奖 04 孙舒稳 二等奖 17 丛玮濠 二等奖
18 王君灿 一等奖 02 胡悦悦 三等奖 09 李瑞 二等奖 04 刘坤 二等奖 11 杨嫚嫚 二等奖
10 张大学 一等奖 05 詹梦婷 三等奖 11 侯义祥 二等奖 08 李孟飞 二等奖 09 鲍丽莉 二等奖
21 陶玉宝 一等奖 11 张超 三等奖 11 黄业美 二等奖 08 王柯 二等奖 11 蒋成伟 二等奖
22 金怀明 一等奖 12 张鑫同 三等奖 14 潘玲玲 二等奖 15 宋来福 二等奖 11 袁文举 二等奖
24 杨小敏 一等奖 23 汪灿 三等奖 17 徐大伟 二等奖 20 杨坦 二等奖 09 徐金壹 二等奖
21 张超 一等奖 02 徐邓静 三等奖 06 吴雪 二等奖 18 范家龙 二等奖 07 王超 二等奖
10 张磊 一等奖 05 杨殿勇 三等奖 06 司元杰 二等奖 08 张李 二等奖 06 葛睿 二等奖
18 桑铭伟 一等奖 06 尹晓雪 三等奖 07 张荣容 二等奖 08 郝赵钱 二等奖 05 徐汉文 二等奖
20 胡丹丹 一等奖 14 丰晨程 三等奖 05 熊才婷 二等奖 22 文丽 二等奖 06 方舟 二等奖
04 张兰 一等奖 14 张冬生 三等奖 05 周绪梅 二等奖 22 汪陆江 二等奖 02 唐灿 二等奖
04 杜安新 一等奖 01 李亮 三等奖 01 李乐瑶 二等奖 22 陶欢欢 二等奖 02 王雪莲 二等奖
24 吴悦 一等奖 06 翁浩 三等奖 23 赵雅 二等奖 22 叶道健 二等奖 02 许凯 二等奖
24 章晓磊 一等奖 07 毕文继 三等奖 19 杨锐 二等奖 21 张涛 二等奖 05 台德淦 二等奖
01 刘勇 二等奖 11 刘合运 三等奖 19 马家良 二等奖 24 吴悦 二等奖 01 余雪 二等奖
02 唐灿 二等奖 11 黄业美 三等奖 19 聂学童 二等奖 08 郗世波 二等奖 23 梁啟乐 二等奖
05 李新义 二等奖 12 侯建 三等奖 23 邵文 二等奖 13 胡永志 二等奖 23 刘祥 二等奖
14 张婷婷 二等奖 14 张羽 三等奖 19 代磊 二等奖 18 韦传杰 二等奖 19 宋玉玲 二等奖
07 王超 二等奖 02 黄玉东 三等奖 02 沈俊杰 二等奖 20 吴瑞 二等奖 23 王文圆 二等奖
07 王亚男 二等奖 11 管运东 三等奖 02 陈娇 二等奖 16 张应明 二等奖 19 聂学童 二等奖
09 刘维伟 二等奖 11 侯义祥 三等奖 05 陆洋 二等奖 18 时雪培 二等奖 19 杨锐 二等奖
19 陈磊 二等奖 14 吴越 三等奖 09 盛康生 二等奖 18 张伟 二等奖 05 刘燕 二等奖
19 王柯 二等奖 14 陶玲玲 三等奖 06 马焕焕 二等奖 13 戴金阳 二等奖 06 司宇 二等奖
19 许启艳 二等奖 14 廖洋洋 三等奖 17 黄谨麒 二等奖 10 鲍远恒 二等奖 06 魏家胜 二等奖
19 张艳 二等奖 17 徐瑞 三等奖 12 杨荣明 二等奖 08 张克鹏 二等奖 07 王倩倩 二等奖
01 刘星 二等奖 19 任余杰 三等奖 14 周孝梅 二等奖 22 欧阳靖 二等奖 17 黄凡 二等奖
09 金翠 二等奖 01 曹华燕 三等奖 06 付丹丹 二等奖 22 徐秀 二等奖 14 刘正倩 二等奖
12 杨彩虹 二等奖 02 黄静华 三等奖 09 刘俊杰 二等奖 22 王勇 二等奖 14 张冬生 二等奖
19 苏婷 二等奖 02 张先帅 三等奖 11 高沁雪 二等奖 24 沈煜 二等奖 14 张羽 二等奖
07 薛霖 二等奖 14 杜阳敏 三等奖 11 刘小雪 二等奖 04 张永超 二等奖 14 刘晶晶 二等奖
11 李颖 二等奖 03 张道应 三等奖 12 宋梦梦 二等奖 03 汪超 二等奖 17 杨锦 二等奖
11 张振 二等奖 04 张庆明 三等奖 14 刘晶晶 二等奖 03 张道应 二等奖 14 吴辉 二等奖
12 张世龙 二等奖 10 梁倩 三等奖 14 王军敏 二等奖 10 张磊 二等奖 17 杨源 二等奖
17 黄谨麒 二等奖 10 童平 三等奖 05 王晓皖 二等奖 08 汪锐 二等奖 11 马跃 二等奖
17 高旭东 二等奖 13 孙震 三等奖 02 张鹏 二等奖 13 凤元杰 二等奖 11 许娜娜 二等奖
23 汪海军 二等奖 16 康梅 三等奖 23 徐陈冬阳 二等奖 20 刘洪宇 二等奖 12 黄静 二等奖
23 沈炜玮 二等奖 13 舒达 三等奖 01 孙克勤 二等奖 16 曾庆杰 二等奖 09 邵丹 二等奖
02 李璇 二等奖 18 朱晓迪 三等奖 01 杨雅馨 二等奖 15 王家芹 三等奖 09 高超 二等奖
05 姚玉格 二等奖 18 程晓梦 三等奖 02 胡悦悦 二等奖 16 鲍学勇 三等奖 11 高沁雪 二等奖
07 王倩倩 二等奖 20 冯娟 三等奖 06 葛睿 二等奖 18 王君灿 三等奖 09 刘维伟 二等奖
09 熊世涛 二等奖 24 黄小亚 三等奖 05 汪后运 二等奖 18 卢荣苗 三等奖 05 高明宇 二等奖
12 王明浩 二等奖 04 金波 三等奖 06 陈文欣 二等奖 13 孙震 三等奖 06 姚福珮 二等奖
14 彭承琢 二等奖 13 徐长忍 三等奖 07 乐运莹 二等奖 10 黄道玉 三等奖 06 侯方路 二等奖
06 方舟 二等奖 21 王嘉伟 三等奖 17 黄家汉 二等奖 03 徐书安 三等奖 06 惠雪恒 二等奖
19 代磊 二等奖 21 陈翔 三等奖 12 时晓倩 二等奖 04 杨燕 三等奖 06 马焕焕 二等奖
19 程慧姬 二等奖 03 张妮 三等奖 12 方勇 二等奖 21 张浩然 三等奖 05 汤华涛 二等奖
19 孙懿行 二等奖 13 韩燕龙 三等奖 12 王明浩 二等奖 22 李德玲 三等奖 05 詹梦婷 二等奖
02 王月 二等奖 15 陈正乐 三等奖 11 万晓宇 二等奖 04 倪玉敏 三等奖 01 陈铭 二等奖
01 李志 二等奖 20 李成明 三等奖 11 窦晓伟 三等奖 04 杜安新 三等奖 01 周俊捷 二等奖
05 王悦 二等奖 20 方辉 三等奖 09 龙正同 三等奖 08 郭为聪 三等奖 12 王明浩 三等奖
05 刘燕 二等奖 24 王辉 三等奖 12 黄静 三等奖 03 钟先锋 三等奖 12 张鑫同 三等奖
06 姚福珮 二等奖 24 陈雪莲 三等奖 12 陆甜甜 三等奖 13 韩燕龙 三等奖 17 徐大伟 三等奖
06 付丹丹 二等奖 03 张欢 三等奖 12 张世龙 三等奖 18 刘蕊 三等奖 17 江月 三等奖
11 张杰 二等奖 03 胡岳 三等奖 14 丰晨程 三等奖 18 丁波 三等奖 17 吴兴成 三等奖
11 李文岚 二等奖 04 吴之锋 三等奖 17 袁梦 三等奖 18 董有玉 三等奖 17 朱海俊 三等奖
19 沈洁 二等奖 15 宋来福 三等奖 17 胡玮 三等奖 18 张苗 三等奖 17 徐福松 三等奖
19 赵东东 二等奖 16 柴修荣 三等奖 17 刘华胜 三等奖 16 柴修荣 三等奖 17 徐瑞 三等奖
01 张越 二等奖 16 朱惺惺 三等奖 07 杨梅 三等奖 15 江智敏 三等奖 14 何良琴 三等奖
01 董月 二等奖 21 王虎 三等奖 06 侯方路 三等奖 16 李政 三等奖 14 范传宝 三等奖
01 赵杰 二等奖 10 陈夏维 三等奖 02 强咏咏 三等奖 18 程晓梦 三等奖 14 程静 三等奖
06 冯雪薇 二等奖 13 代成刚 三等奖 05 刘和平 三等奖 13 胡明星 三等奖 12 王宇 三等奖
09 孟苗苗 二等奖 16 王莉 三等奖 01 刘祥瑞 三等奖 10 宋长虹 三等奖 12 毕昌月 三等奖
09 徐金壹 二等奖 18 鄢红 三等奖 01 李菊 三等奖 03 刘仁生 三等奖 14 张新玲 三等奖
12 冯国珺 二等奖 18 程凯 三等奖 02 王小雨 三等奖 22 周康濠 三等奖 12 李宇捷 三等奖
17 臧华虎 二等奖 21 赵月 三等奖 02 胡庆文 三等奖 22 商晓雨 三等奖 11 申坦青 三等奖
17 魏倩倩 二等奖 21 李庆庆 三等奖 19 郭湘 三等奖 03 张梦 三等奖 12 侯建 三等奖
17 王小敏 二等奖 21 段盛明 三等奖 19 郑贺贺 三等奖 04 陈芳 三等奖 11 朱曼娣 三等奖
19 孙运 二等奖 03 许梦 三等奖 19 赵东东 三等奖 13 周志山 三等奖 11 张振 三等奖
23 杨德婷 二等奖 04 吴琪琪 三等奖 02 王清 三等奖 16 李智伟 三等奖 11 余盼盼 三等奖
01 赵小颖 二等奖 08 陈宏 三等奖 02 李璇 三等奖 15 陈枝丽 三等奖 11 李馨璇 三等奖
01 尤鸿雁 二等奖 13 高远翔 三等奖 02 黄玉东 三等奖 13 陈松 三等奖 11 陈丽 三等奖
06 陈雪 二等奖 16 袁书伟 三等奖 06 惠雪恒 三等奖 16 张颖 三等奖 09 陈敏敏 三等奖
14 潘玲玲 二等奖 03 张悦 三等奖 06 张磊 三等奖 20 李成明 三等奖 01 王之露 三等奖
17 倪方荧 二等奖 04 夏俊伟 三等奖 07 陈娟 三等奖 20 杨敏 三等奖 01 黄道金 三等奖
01 周子怡 二等奖 04 孙舒稳 三等奖 17 黄凡 三等奖 20 刘媛媛 三等奖 01 汪本宏 三等奖
01 吴勇 二等奖 22 胡翠翠 三等奖 17 徐瑞 三等奖 21 耿月 三等奖 02 王玉 三等奖
05 汪后运 二等奖 10 宋长虹 三等奖 09 陈欢 三等奖 20 陈俊辉 三等奖 06 朱悦 三等奖
06 何修菊 二等奖 13 黄涛 三等奖 09 王晓雅 三等奖 13 黄涛 三等奖 06 金乃胜 三等奖
07 陈金蜀 二等奖 16 徐永健 三等奖 09 朱玉龙 三等奖 10 程寿松 三等奖 07 李强强 三等奖
09 鲍丽莉 二等奖 22 李桂秀 三等奖 11 张振 三等奖 10 胡磊 三等奖 07 卢珊珊 三等奖
14 孟庆豹 二等奖 03 钟先锋 三等奖 11 王明思 三等奖 04 王兴佳 三等奖 19 高涌 三等奖
14 吴辉 二等奖 08 张李 三等奖 12 毕昌月 三等奖 04 张兰 三等奖 19 吴涛 三等奖
19 郑贺贺 二等奖 08 牛顿 三等奖 11 黄爱婷 三等奖 24 吴捷录 三等奖 23 王袁卓 三等奖
08 汪锐 二等奖 16 卢家豪 三等奖 11 何勇 三等奖 24 张乐乐 三等奖 19 沈洁 三等奖
10 宋唤成 二等奖 20 杨敏 三等奖 12 吴小凡 三等奖 24 陈亮 三等奖 07 陈娟 三等奖
22 王俊 二等奖 22 陶欢欢 三等奖 17 孙仪 三等奖 22 汪梅 三等奖 05 秦静雅 三等奖
22 邹涛 二等奖 08 杨震 三等奖 17 杨源 三等奖 03 谭涛 三等奖 12 汪超 三等奖
24 陈勉军 二等奖 15 江晓玉 三等奖 14 吴辉 三等奖 04 沈瑞婷 三等奖 12 陆甜甜 三等奖
08 林先兵 二等奖 15 王得露 三等奖 17 赵静 三等奖 04 许嫚 三等奖 09 金翠 三等奖
18 汤婷婷 二等奖 20 姚波 三等奖 07 李婷 三等奖 10 宋唤成 三等奖 11 鲍士荣 三等奖
24 陈亮 二等奖 20 乔程程 三等奖 02 黄静华 三等奖 08 付瑞 三等奖 11 窦晓伟 三等奖
03 汪超 二等奖 22 申广进 三等奖 05 詹梦婷 三等奖 08 王闯 三等奖 14 翁美辰 三等奖
10 张思虎 二等奖 24 沈煜 三等奖 01 杨亚婷 三等奖 20 方辉 三等奖 14 邬洋 三等奖
10 胡磊 二等奖 04 陈黎 三等奖 19 张艳 三等奖 21 余赛先 三等奖 17 梅南月 三等奖
10 黄道玉 二等奖 08 王鑫 三等奖 23 陈静 三等奖 20 李德传 三等奖 05 赵彦雯 三等奖
15 杨涛 二等奖 15 王家芹 三等奖 23 李文娟 三等奖 16 崔萍 三等奖 02 王小雨 三等奖
18 台启洁 二等奖 15 马开宇 三等奖 19 刘月香 三等奖 16 周祥鑫 三等奖 01 曹华燕 三等奖
18 郑冬梅 二等奖 18 时雪培 三等奖 01 王之露 三等奖 16 张高坦 三等奖 01 李乐瑶 三等奖
21 吴承莉 二等奖 18 鲁言权 三等奖 02 杨瑾 三等奖 16 韩宝俊 三等奖 09 盛康生 三等奖
03 胡静静 二等奖 20 黄健 三等奖 05 李光苗 三等奖 16 许伟 三等奖 07 杨梅 三等奖
04 钱昌发 二等奖 22 沈国耀 三等奖 09 黄中航 三等奖 13 周有航 三等奖 07 叶长婷 三等奖
24 葛扬浩 二等奖 08 花佳佳 三等奖 09 邓春蕾 三等奖 20 代润伟 三等奖 07 朱启初 三等奖
04 丁仕涛 二等奖 13 凤元杰 三等奖 07 陶荆生 三等奖 13 罗世虎 三等奖 06 孙小丽 三等奖
08 史杰 二等奖 16 汪万宇 三等奖 17 刘乔莲 三等奖 03 丁家明 三等奖 06 冯雪薇 三等奖
18 张苗 二等奖 16 耿若男 三等奖 14 程静 三等奖 03 胡静静 三等奖 06 尹晓雪 三等奖
03 邹欣羽 二等奖 20 陈娅 三等奖 14 章媛媛 三等奖 03 崔磊 三等奖 19 俞雯 三等奖
10 杜成凤 二等奖 22 余淼 三等奖 11 杨嫚嫚 三等奖 24 黄小亚 三等奖 19 代磊 三等奖
13 沈琪 二等奖 04 王兴佳 三等奖 09 沈浩 三等奖 24 叶金余 三等奖 19 王柯 三等奖
15 余明新 二等奖 08 王良虎 三等奖 09 王娟娟 三等奖 22 陶伟 三等奖 23 吴永冉 三等奖
16 鲍中格 二等奖 10 刘斌 三等奖 11 孙宇航 三等奖 04 金波 三等奖 01 李宝龙 三等奖
18 朱敏 二等奖 13 谷天南 三等奖 14 杨国婷 三等奖 08 花佳佳 三等奖 14 潘勤勤 三等奖
24 徐静雅 二等奖 15 张伟 三等奖 09 杨悦 三等奖 10 袁坤 三等奖 14 陶小芳 三等奖
20 李斌 二等奖 16 祁明辉 三等奖 06 姚元元 三等奖 20 宋琴 三等奖 14 吴悦悦 三等奖
03 祝兵 二等奖 20 袁海成 三等奖 06 张志虎 三等奖 20 乔程程 三等奖 14 王妮妮 三等奖
08 马妍雪 二等奖 21 张永东 三等奖 02 孙若男 三等奖 16 徐永健 三等奖 12 周丽娟 三等奖
10 孔燕燕 二等奖 03 田正 三等奖 01 张鹏 三等奖 16 刘柳 三等奖 17 王静 三等奖
10 程寿松 二等奖 04 汪冬 三等奖 01 李鑫 三等奖 16 杨灿灿 三等奖 11 张杰 三等奖
18 杨开杨 二等奖 10 张家维 三等奖 19 王彤彤 三等奖 18 胡婷婷 三等奖 09 熊世涛 三等奖
20 刘洪宇 二等奖 16 张高坦 三等奖 23 聂雅 三等奖 18 易怀甜 三等奖 09 秦明浩 三等奖
24 李健 二等奖 16 夏伦悦 三等奖 23 陈湛瑶 三等奖 03 徐波 三等奖 12 宋梦梦 三等奖
03 张梦 二等奖 22 刘敏 三等奖 23 许元元 三等奖 21 汪恒伟 三等奖 12 荣传升 三等奖
04 杨磊 二等奖 08 郝赵钱 三等奖 23 李杰 三等奖 24 杜锦林 三等奖 01 吴永星 三等奖
13 王良成 二等奖 10 吴允菊 三等奖 19 许启艳 三等奖 24 杨小敏 三等奖 01 李菊 三等奖
16 刘乐 二等奖 13 罗世虎 三等奖 19 张鑫 三等奖 22 王婷 三等奖 02 杨瑾 三等奖
24 张文雨 二等奖 13 邬玲玲 三等奖 06 吴允红 三等奖 10 许静超 三等奖 02 周雪莲 三等奖
24 刘炜炜 二等奖 15 余道好 三等奖 12 胡朗月 三等奖 08 林先兵 三等奖 06 张磊 三等奖
24 杜锦林 二等奖 15 吴俊峰 三等奖 12 梅顺强 三等奖 18 鲁言权 三等奖 06 司元杰 三等奖
03 徐波 二等奖 16 王卫东 三等奖 14 黄涛 三等奖 18 豆秀贤 三等奖 06 张健 三等奖
08 丁家山 二等奖 21 金波 三等奖 11 曹梅 三等奖 16 刘锦 三等奖 05 张联锋 三等奖
22 袁飞 二等奖 24 黄羽 三等奖 09 秦明浩 三等奖 15 付超 三等奖 05 卞璐宁 三等奖
22 王瑞 二等奖 24 汪宏 三等奖 09 金翠 三等奖 16 沈振平 三等奖 09 张炜 三等奖
13 胡明星 二等奖 04 王从根 三等奖 11 王星山 三等奖 15 杨涛 三等奖 07 李婷 三等奖
15 李杰 二等奖 08 李梦洁 三等奖 11 刘合运 三等奖 13 高远翔 三等奖 23 顾宜凡 三等奖
15 江智敏 二等奖 15 任俊宏 三等奖 11 张超 三等奖 15 吴俊峰 三等奖 19 孙运 三等奖
21 张涛 二等奖 18 袁礼强 三等奖 12 李宇捷 三等奖 16 陈成 三等奖 19 屠昊 三等奖
24 姚代钰 二等奖 18 张伟 三等奖 07 沈丹丹 三等奖 18 许彤 三等奖 19 郭湘 三等奖
08 董燕燕 二等奖 18 赵一鸣 三等奖 07 朱启初 三等奖 18 许家锋 三等奖 02 程宏业 三等奖
21 余赛先 二等奖 18 卢荣苗 三等奖 06 何修菊 三等奖 18 台启洁 三等奖 09 朱玉龙 三等奖
24 李杰 二等奖 21 江霓 三等奖 07 戚健 三等奖 18 李雪婷 三等奖 11 吴敬文 三等奖
04 杨浩 二等奖 10 袁坤 三等奖 05 赵彦雯 三等奖 08 谢振宇 三等奖
13 时祥羽 二等奖 10 周杰 三等奖 19 桑永琪 三等奖 08 沈彭 三等奖
13 周志山 二等奖 10 刘庆杰 三等奖 17 王玲玲 三等奖 10 权悦 三等奖
15 雷婷 二等奖 13 黄雅婷 三等奖 23 刘蕊 三等奖 03 许梦 三等奖
18 黄雨新 二等奖 21 王磊 三等奖 23 刘祥 三等奖 03 张妮 三等奖
18 杨乐翔 二等奖 21 张浩然 三等奖 19 罗兰兰 三等奖 04 魏莉丽 三等奖
18 方奥 二等奖 19 王柯 三等奖 03 祝兵 三等奖
24 代贤洋 二等奖 05 郭娜 三等奖 04 韩继业 三等奖
16 窦仁磊 二等奖 07 王亚男 三等奖 22 邹涛 三等奖
21 孙先静 二等奖 12 张鑫同 三等奖 24 王鑫威 三等奖
22 汪陆江 二等奖 11 吴明明 三等奖 24 陈雪莲 三等奖
22 周康濠 二等奖 09 王玉所 三等奖
24 张乐乐 二等奖 09 陈敏敏 三等奖
15 王杏杏 二等奖
20 刘媛媛 二等奖
24 卢文豪 二等奖
03 费小磊 二等奖
10 鲍远恒 二等奖
10 孙荣超 二等奖
10 王佩佩 二等奖
03 朱志多 二等奖
03 沈孝聪 二等奖
08 张涛 二等奖
08 王珂 二等奖
08 汪华虎 二等奖
10 周正杰 二等奖
10 台启悦 二等奖
13 刘玖金 二等奖
22 叶道健 二等奖