永利国际开户送38体验|提款最快

您现在的位置 :首页>> 学校新闻 >> 喜讯喜报 >> 正文    
永利国际开户送38体验第六届学科竞赛高一年级获奖名单
【作者:佚名  】【来源:本站原创  】【信息时间:2016年05月23日  】 【点击:   】

永利国际开户送38体验第六届学科竞赛
高一数学获奖学生名单
永利国际开户送38体验第六届学科竞赛
高一政治获奖学生名单
永利国际开户送38体验第六届学科竞赛
高一物理获奖学生名单
永利国际开户送38体验第六届学科竞赛
高一历史获奖学生名单
班级 姓名 奖别 班级 姓名 奖别 班级 姓名 奖别 班级 姓名 奖别
02 柴向宇 一等奖 07 陆曼曼 一等奖 06 金成涛 一等奖 09 罗帅 一等奖
01 刘国响 一等奖 15 郑书月 一等奖 08 许瑞 一等奖 11 张仕健 一等奖
02 许健 一等奖 08 许瑞 一等奖 07 姚瑞瑞 一等奖 17 台运鑫 一等奖
01 任道宽 一等奖 05 刘宏运 一等奖 12 滕辉 一等奖 24 鲍士徽 一等奖
01 徐修义 一等奖 06 翁文悦 一等奖 21 许浩 一等奖 06 陈宇 一等奖
01 张郝派 一等奖 18 匡欢 一等奖 09 周泰龙 一等奖 06 刘进生 一等奖
02 王玉成 一等奖 05 经韬 一等奖 23 秦俊旗 一等奖 13 贾峰山 一等奖
02 刘超 一等奖 12 滕辉 一等奖 09 高冉 一等奖 06 潘家乐 一等奖
02 金仁龙 一等奖 06 许兵 一等奖 21 田润丰 一等奖 10 张龙越 一等奖
02 程强 一等奖 12 何君君 一等奖 19 张亮 一等奖 16 蔡香彬 一等奖
03 吴越 一等奖 18 鲍丙俊 一等奖 21 张业静 一等奖 23 卓玉翠 一等奖
03 李梦圆 一等奖 24 张乐 一等奖 05 胡建 一等奖 25 曹忠康 一等奖
01 杜中原 一等奖 06 万能杰 一等奖 21 陈光鹏 一等奖 04 李务亮 一等奖
03 权辉 一等奖 11 许松 一等奖 25 吕志伟 一等奖 16 陈俊杰 一等奖
01 徐健 一等奖 25 吴桐 一等奖 13 曾庆军 一等奖 18 董健 一等奖
02 赵立佳 一等奖 06 林自豪 一等奖 14 王永松 一等奖 08 许瑞 一等奖
02 张道雪 一等奖 21 杜勇 一等奖 15 张义双 一等奖 11 许松 一等奖
09 刘旭 一等奖 25 李波 一等奖 23 胡永龙 一等奖 12 胡发明 一等奖
06 金成涛 一等奖 12 江沁琛 一等奖 11 郑丹丹 一等奖 21 杜勇 一等奖
18 匡欢 一等奖 12 卫维 一等奖 14 周丹丹 一等奖 22 宋程程 一等奖
25 盛学舟 一等奖 15 王雪梅 一等奖 11 郑小凤 一等奖 24 汪奥 一等奖
24 代玉乐 一等奖 04 张子龙 一等奖 11 彭传铭 一等奖 06 余庆讯 一等奖
25 雷基发 一等奖 09 杨健 一等奖 13 余剑 一等奖 06 刘璐 一等奖
07 姚瑞瑞 一等奖 12 沈玉萍 一等奖 15 余澳 一等奖 07 卓自凤 一等奖
17 李怀宇 一等奖 25 吕志伟 一等奖 10 王学洲 一等奖 09 刘勇 一等奖
25 胡远洋 一等奖 11 张仕健 一等奖 04 王纯发 一等奖 12 张荣齐 一等奖
21 程玉文 一等奖 16 徐亚博 一等奖 06 赵亮亮 一等奖 24 张乐 一等奖
08 徐云飞 一等奖 17 王成雪 一等奖 23 刘德森 一等奖 25 朱雪妮 一等奖
11 彭传铭 一等奖 18 胡菊 一等奖 25 刘孝正 一等奖 06 赵亮亮 一等奖
12 滕辉 一等奖 19 张亚轩 一等奖 08 张中根 一等奖 07 李孝龙 一等奖
21 许浩 一等奖 20 张斯 一等奖 12 江沁琛 一等奖 09 张庆怡 一等奖
16 朱耀东 一等奖 25 刘玲玲 一等奖 16 韩畅 一等奖 15 李明 一等奖
17 胡同乐 一等奖 08 黄钰 一等奖 16 曾祎璠 一等奖 15 杜麒阳 一等奖
08 吴昌杰 一等奖 08 蒋永菁 一等奖 19 孙开鑫 一等奖 17 张晶晶 一等奖
13 曾庆军 一等奖 12 谢李林 一等奖 05 刘明陈 一等奖 20 耿玲玲 一等奖
07 徐欢 一等奖 15 许朵朵 一等奖 07 李苗苗 一等奖 24 王玲玲 一等奖
09 徐丹丹 一等奖 15 杨磊 一等奖 07 刘龙 一等奖 25 李波 一等奖
12 江沁琛 一等奖 16 方梦 一等奖 09 徐丹丹 一等奖 06 金成涛 一等奖
18 刘婷婷 一等奖 18 陈杰 一等奖 13 李时响 一等奖 07 王学海 一等奖
21 田润丰 一等奖 18 赵展 一等奖 15 李明 一等奖 07 束畅 一等奖
23 胡永龙 一等奖 18 董健 一等奖 23 王忠根 一等奖 10 翁飘然 一等奖
25 台启超 一等奖 20 杨光荥 一等奖 25 毕超 一等奖 11 王慧 一等奖
08 许瑞 一等奖 21 陈忆凌 一等奖 25 施家琦 一等奖 12 张宗陶 一等奖
09 鲍锐 一等奖 25 马晓宁 一等奖 06 余庆讯 一等奖 13 张超 一等奖
12 朱俊雅 一等奖 06 叶纯友 一等奖 11 王齐 一等奖 13 杜杨森 一等奖
06 刘凤婷 一等奖 06 戴飞 一等奖 11 黄薇薇 一等奖 18 李萍萍 一等奖
22 马言松 一等奖 09 罗帅 一等奖 20 陈鑫 一等奖 20 沈丽娜 一等奖
07 陶安源 一等奖 11 吴淋淋 一等奖 22 尹思雨 一等奖 22 许启好 一等奖
09 周泰龙 一等奖 11 叶晓翠 一等奖 24 代玉乐 一等奖 23 朱洋洋 一等奖
09 高冉 一等奖 12 潘润润 一等奖 04 高道东 一等奖 06 陈龙 一等奖
19 周有帆 一等奖 23 王宁娜 一等奖 05 黄丽 一等奖 07 陆曼曼 一等奖
21 王坤 一等奖 23 卓玉翠 一等奖 08 徐云飞 一等奖 09 邵玉 一等奖
21 徐鹏 一等奖 23 张嫚 一等奖 09 杨健 一等奖 09 王鑫 一等奖
05 胡建 一等奖 25 肖雪婷 一等奖 10 金传新 一等奖 10 张浩君 一等奖
07 王伟 一等奖 09 刘勇 一等奖 14 李海运 一等奖 10 赵袁豪 一等奖
15 张义双 一等奖 10 王宪东 一等奖 23 沙邦健 一等奖 11 叶晓翠 一等奖
23 秦俊旗 一等奖 11 郑小凤 一等奖 04 金梦蝶 一等奖 13 卢天生 一等奖
05 黄鹏 一等奖 15 余澳 一等奖 07 张东海 一等奖 13 沈帅 一等奖
17 张杰 一等奖 19 张亮 一等奖 09 刘旭 一等奖 15 郑书月 一等奖
23 胡明靖 一等奖 22 董宇 一等奖 25 李宏安 一等奖 16 徐亚博 一等奖
05 刘明陈 一等奖 22 许启好 一等奖 03 吴越 一等奖 23 刘立青 一等奖
05 丁家乐 一等奖 24 孟冬梅 一等奖 02 程强 一等奖 23 胡永龙 一等奖
06 赵亮亮 一等奖 24 王玲玲 一等奖 01 杜中原 一等奖 24 刘洋 一等奖
08 邓龙辉 一等奖 24 王晨 一等奖 03 李梦圆 一等奖 05 黄鹏 一等奖
11 翁世强 一等奖 25 徐帆 一等奖 01 刘国响 一等奖 06 叶纯友 一等奖
04 姚文智 一等奖 05 胡建 一等奖 02 李启洋 一等奖 06 戴飞 一等奖
04 张子龙 一等奖 07 王伟 一等奖 01 张弢 一等奖 07 曾必涛 一等奖
09 裴星宇 一等奖 07 李苗苗 一等奖 03 李秀宇 一等奖 07 宋振 一等奖
10 王学洲 一等奖 07 孙会会 一等奖 02 柴向宇 一等奖 09 裴星宇 一等奖
11 郑小凤 一等奖 07 任知静 一等奖 02 杨傲 一等奖 11 宋鹏鹏 一等奖
15 赵稳柱 一等奖 07 陈晨 一等奖 01 张郝派 一等奖 11 王笑薇 一等奖
16 马群 一等奖 09 刘旭 一等奖 01 徐健 一等奖 14 孙佳成 一等奖
19 张亮 一等奖 10 张龙越 一等奖 10 方信 二等奖 14 丁美科 一等奖
23 孙伟 一等奖 12 蒋维维 一等奖 11 汤从翊 二等奖 16 宋春风 一等奖
25 刘孝正 一等奖 12 王倩 一等奖 14 孙雨柔 二等奖 17 李姌 一等奖
04 邢王春 一等奖 14 桑龙元 一等奖 17 徐郭龙 二等奖 18 陈杰 一等奖
06 林启龙 一等奖 14 金蕊 一等奖 17 李怀宇 二等奖 23 沙邦健 一等奖
07 李世曹 一等奖 18 陈梦 一等奖 25 胡远洋 二等奖 23 陈俊 一等奖
14 丁美科 一等奖 18 张景 一等奖 06 叶纯友 二等奖 23 张嫚 一等奖
17 丁伟伟 一等奖 19 臧丽华 一等奖 15 赵稳柱 二等奖 24 张庆龙 一等奖
17 程灵生 一等奖 20 沈继承 一等奖 17 蒯旭 二等奖 25 李干 一等奖
17 徐统 一等奖 22 崔晴 一等奖 20 苗有成 二等奖 01 张弢 一等奖
19 匡恒 一等奖 22 秦鹏 一等奖 21 张斌 二等奖 01 刘丽 一等奖
23 刘德森 一等奖 23 陈俊 一等奖 23 孙伟 二等奖 01 刘文礼 一等奖
11 王汇洋 一等奖 25 林海 一等奖 24 卢涛 二等奖 03 余媛 一等奖
15 沈高燚 一等奖 03 黄玉 一等奖 05 蒋厚铮 二等奖 02 方晶晶 一等奖
23 朱洋洋 一等奖 02 赵立佳 一等奖 06 孙勇 二等奖 02 程运 一等奖
04 方思盈 一等奖 02 王艳 一等奖 07 徐欢 二等奖 02 柯丽丽 一等奖
07 刘龙 一等奖 02 汪艳 一等奖 07 李世曹 二等奖 02 鲁杰 一等奖
09 吴世纪 一等奖 02 柴向宇 一等奖 14 杨立虎 二等奖 03 潘正鑫 一等奖
13 郑宇 一等奖 01 张弢 一等奖 15 朱善勇 二等奖 03 陈燕 一等奖
14 周丹丹 一等奖 02 邹凡 一等奖 15 李玉 二等奖 01 张凯兰 一等奖
01 侯晓宝 二等奖 02 许慧 一等奖 16 朱耀东 二等奖 02 闻美晨 一等奖
02 吴宗浩 二等奖 01 王慧 一等奖 17 黄其锋 二等奖 02 赵立佳 一等奖
02 戈春燕 二等奖 01 吴杰 一等奖 18 杨轩阔 二等奖 03 余丽娜 一等奖
02 杨长春 二等奖 02 方晶晶 一等奖 20 许德瑞 二等奖 04 孙亮 二等奖
03 李秀宇 二等奖 02 王景迪 一等奖 21 裴迪生 二等奖 06 许兵 二等奖
01 黄忠心 二等奖 02 李波 一等奖 22 冯其安 二等奖 13 李时响 二等奖
02 李启洋 二等奖 01 张郝派 一等奖 04 蒋祎 二等奖 13 卫玉清 二等奖
02 王艳 二等奖 02 周灿灿 一等奖 05 王晶晶 二等奖 13 张圆圆 二等奖
03 陈燕 二等奖 02 徐孝雨 一等奖 06 罗晓宇 二等奖 14 周丹丹 二等奖
01 陈明翔 二等奖 02 王玉成 一等奖 06 刘璐 二等奖 15 贲世凤 二等奖
02 许叶 二等奖 03 马骁骁 一等奖 06 林启龙 二等奖 17 韩大俊 二等奖
02 王星 二等奖 06 王仁香 二等奖 06 刘凤婷 二等奖 18 孙雁卿 二等奖
01 鲁德冬 二等奖 11 黄薇薇 二等奖 07 王思 二等奖 18 谢国海 二等奖
02 刘芳 二等奖 13 李悦 二等奖 11 翁世强 二等奖 18 许龙 二等奖
02 程运 二等奖 14 文申 二等奖 13 沈帅 二等奖 20 李凤磊 二等奖
02 杨新龙 二等奖 15 奚春静 二等奖 14 鲍丙松 二等奖 22 甘立鹏 二等奖
02 龙艳红 二等奖 16 马群 二等奖 17 齐浩 二等奖 22 崔晴 二等奖
01 王小龙 二等奖 16 杨彪 二等奖 18 鲍丙俊 二等奖 23 王余豪 二等奖
01 董学怡 二等奖 17 台运鑫 二等奖 20 胡洋洋 二等奖 23 王忠根 二等奖
02 李晓宇 二等奖 22 曾浩 二等奖 24 杨长传 二等奖 23 李舒楠 二等奖
02 杨阳 二等奖 25 曹忠康 二等奖 05 孙悦 二等奖 25 张燕 二等奖
03 马骁骁 二等奖 06 韩宜康 二等奖 06 陈宇 二等奖 25 刘玲玲 二等奖
03 黄春雪 二等奖 06 杨静 二等奖 06 倪星辰 二等奖 25 刘孝正 二等奖
02 王海燕 二等奖 08 程欣圆 二等奖 07 孙会会 二等奖 25 马晓宁 二等奖
03 张成超 二等奖 11 吴雨欣 二等奖 08 王凤格 二等奖 05 吴昊男 二等奖
03 王浩 二等奖 13 鲍丙瑞 二等奖 08 韩冰 二等奖 06 林自豪 二等奖
02 金宇 二等奖 14 孙佳成 二等奖 08 张润泽 二等奖 08 程欣圆 二等奖
02 陈世远 二等奖 15 李明 二等奖 11 张宏亮 二等奖 08 蒋永菁 二等奖
02 王礼智 二等奖 15 鲁佳 二等奖 11 江海涛 二等奖 11 刘春扬 二等奖
02 王得洋 二等奖 16 冯宜豪 二等奖 15 贲世凤 二等奖 14 杨立虎 二等奖
02 柯丽丽 二等奖 16 樊梅玲 二等奖 18 谢国海 二等奖 14 郭海莉 二等奖
02 赵善芝 二等奖 16 蔡香彬 二等奖 19 窦晓龙 二等奖 16 冯宜豪 二等奖
03 夏杰 二等奖 18 李萍萍 二等奖 19 王启开 二等奖 16 冯君辉 二等奖
04 金梦蝶 二等奖 20 唐菲儿 二等奖 21 包婧菁 二等奖 17 王成雪 二等奖
05 刘宏运 二等奖 24 李静静 二等奖 21 闫露 二等奖 19 章玮 二等奖
06 杨静 二等奖 24 万平 二等奖 22 许启好 二等奖 21 黄杰 二等奖
12 杨萧健 二等奖 04 李务亮 二等奖 22 江勇贤 二等奖 22 胡文磊 二等奖
14 闻转 二等奖 09 张庆怡 二等奖 23 朱洋洋 二等奖 22 刘威 二等奖
16 吴梅 二等奖 10 廖娜 二等奖 25 盛学舟 二等奖 23 孙伟 二等奖
19 王维 二等奖 11 王齐 二等奖 25 台启超 二等奖 23 韩小雨 二等奖
22 许启好 二等奖 12 朱俊雅 二等奖 04 胡志远 二等奖 23 曹柳 二等奖
23 沙邦健 二等奖 12 李世纪 二等奖 04 邵慧 二等奖 24 杨澳 二等奖
24 鲍士徽 二等奖 13 张超 二等奖 08 邓龙辉 二等奖 25 李君楠 二等奖
25 施家琦 二等奖 21 毛雨馨 二等奖 09 刘勇 二等奖 25 窦翠玉 二等奖
16 曾祎璠 二等奖 21 包婧菁 二等奖 10 张凯莉 二等奖 05 李海涛 二等奖
22 江勇贤 二等奖 24 谢小雨 二等奖 14 甄善柯 二等奖 05 经韬 二等奖
25 李宏安 二等奖 04 李婷婷 二等奖 14 何陈 二等奖 06 徐诺 二等奖
04 蒋祎 二等奖 06 赵新纯 二等奖 16 崔宏 二等奖 06 万能杰 二等奖
04 程杰 二等奖 06 江小蝶 二等奖 16 廖磊 二等奖 08 刘海龙 二等奖
05 黄丽 二等奖 08 张中根 二等奖 19 赵以丽 二等奖 08 黄钰 二等奖
08 梁玉 二等奖 08 朱悦 二等奖 19 徐金亮 二等奖 09 周杨阳 二等奖
09 张杰 二等奖 09 王玥 二等奖 19 陈鑫 二等奖 10 赵顾成 二等奖
09 张士龙 二等奖 12 王其苗 二等奖 04 许修建 二等奖 12 滕辉 二等奖
14 杨立虎 二等奖 14 王秀芳 二等奖 04 代光强 二等奖 12 江沁琛 二等奖
20 苗有成 二等奖 15 贲世凤 二等奖 05 黄志文 二等奖 12 廖良志 二等奖
06 张明月 二等奖 16 吴梅 二等奖 05 李海涛 二等奖 15 张义双 二等奖
06 倪星辰 二等奖 18 吴启冉 二等奖 05 张金辉 二等奖 15 余澳 二等奖
08 张中根 二等奖 18 刘婷婷 二等奖 07 王伟 二等奖 15 王子健 二等奖
12 程晋楠 二等奖 19 张程程 二等奖 09 汤厚宇 二等奖 19 鲍丽 二等奖
14 何陈 二等奖 19 朱心悦 二等奖 09 王鑫 二等奖 19 臧丽华 二等奖
18 李萍萍 二等奖 19 张中娟 二等奖 13 李悦 二等奖 19 杜晓乐 二等奖
19 时应甲 二等奖 06 方梦茹 二等奖 13 王杰 二等奖 20 杨光荥 二等奖
20 何厚鹏 二等奖 09 邵玉 二等奖 14 张建中 二等奖 22 蒋纯正 二等奖
21 陈光鹏 二等奖 09 陈琦 二等奖 15 王锋 二等奖 23 吕玉涵 二等奖
25 李君楠 二等奖 10 代全全 二等奖 16 郭立峰 二等奖 24 卢涛 二等奖
10 陈晨 二等奖 11 刘成超 二等奖 16 吴梅 二等奖 25 贾成伟 二等奖
11 汤从翊 二等奖 12 胡诗超 二等奖 16 马群 二等奖 25 徐本浩 二等奖
13 沈帅 二等奖 12 张琳琳 二等奖 17 张芳芳 二等奖 25 雷基发 二等奖
21 张启华 二等奖 14 李晓晓 二等奖 18 董健 二等奖 25 胡长玉 二等奖
04 向毅杰 二等奖 14 孙雨柔 二等奖 19 王源 二等奖 04 朱超 二等奖
05 蒋厚铮 二等奖 14 陈悦 二等奖 20 许翔 二等奖 04 郭宇 二等奖
05 王志鹏 二等奖 16 刘曼 二等奖 21 王学健 二等奖 04 邵慧 二等奖
07 王思 二等奖 16 陈俊杰 二等奖 22 赵松楠 二等奖 07 陈茁 二等奖
12 马和平 二等奖 19 鲍家庆 二等奖 22 徐晟 二等奖 07 丁绪军 二等奖
17 齐浩 二等奖 19 刘洋 二等奖 23 祁华锋 二等奖 09 翁朝金 二等奖
07 束畅 二等奖 20 徐玲玲 二等奖 23 章端瑞 二等奖 09 张士龙 二等奖
08 刘川 二等奖 20 达传苗 二等奖 23 胡明靖 二等奖 10 杜健 二等奖
09 陈谨 二等奖 21 徐国庆 二等奖 04 王杨 二等奖 10 徐浩然 二等奖
10 鲍雨辰 二等奖 23 刘立青 二等奖 05 束俊杰 二等奖 12 李梦 二等奖
10 魏亚兰 二等奖 25 雷基发 二等奖 05 张子悦 二等奖 12 沈玉萍 二等奖
14 苏圃钰 二等奖 25 花少雪 二等奖 07 王炯 二等奖 13 江小蝶 二等奖
15 余澳 二等奖 04 王杨 二等奖 08 吴昌杰 二等奖 13 王晨晨 二等奖
16 屠仁杰 二等奖 04 邢王春 二等奖 09 吴世纪 二等奖 15 宋润发 二等奖
16 郭立峰 二等奖 04 孙亮 二等奖 09 罗帅 二等奖 15 陈叶 二等奖
23 王余豪 二等奖 04 秦天宇 二等奖 10 顾永义 二等奖 16 赵影 二等奖
06 孙勇 二等奖 04 陈磊 二等奖 11 王笑薇 二等奖 16 胡良宝 二等奖
11 吴海燕 二等奖 04 林先彤 二等奖 13 陆冉冉 二等奖 16 李祖梅 二等奖
15 王锋 二等奖 04 魏倩 二等奖 14 闻转 二等奖 17 黄其锋 二等奖
15 王世龙 二等奖 05 朱文卓 二等奖 15 林磊 二等奖 17 赵乐乐 二等奖
17 吕凡慧 二等奖 05 陈义响 二等奖 16 高静 二等奖 18 郑婷 二等奖
18 郑书银 二等奖 11 王笑薇 二等奖 16 田程成 二等奖 21 胡良好 二等奖
19 窦晓龙 二等奖 12 程晋楠 二等奖 19 鲍家庆 二等奖 21 张庆月 二等奖
22 程壮 二等奖 13 李洁 二等奖 19 时应甲 二等奖 22 王森 二等奖
23 张苗苗 二等奖 14 许乐水 二等奖 21 刘华健 二等奖 22 舒衡 二等奖
04 李双 二等奖 15 王世龙 二等奖 25 许涛 二等奖 04 方思盈 二等奖
05 王晶晶 二等奖 16 陈雨 二等奖 01 陈明翔 二等奖 04 张子龙 二等奖
13 高雅 二等奖 21 王圣勇 二等奖 03 汪高 二等奖 05 刘朦朦 二等奖
13 余剑 二等奖 21 王坤 二等奖 02 金仁龙 二等奖 05 陈晓雨 二等奖
15 贲世凤 二等奖 22 秦明波 二等奖 01 徐修义 二等奖 07 郑悦 二等奖
16 常程程 二等奖 23 王尔康 二等奖 02 王玉成 二等奖 07 陈晨 二等奖
16 刘曼 二等奖 25 杨庆慧 二等奖 02 吴宗浩 二等奖 07 高陈 二等奖
17 徐郭龙 二等奖 04 徐金山 二等奖 02 刘超 二等奖 07 李永福 二等奖
17 黄其锋 二等奖 06 刘静 二等奖 01 侯晓宝 二等奖 08 张中根 二等奖
17 蒯旭 二等奖 06 朱道菊 二等奖 03 江顺 二等奖 09 任磊 二等奖
18 董健 二等奖 07 冯立磊 二等奖 02 汪艳 二等奖 09 沙良 二等奖
21 裴迪生 二等奖 08 韩冰 二等奖 03 蒋书童 二等奖 12 张琳琳 二等奖
21 刘茂胜 二等奖 10 康慧 二等奖 03 夏杰 二等奖 13 袁杰 二等奖
25 徐本浩 二等奖 11 王鑫鑫 二等奖 03 李瑞 二等奖 13 周学想 二等奖
25 白敬军 二等奖 14 刘静 二等奖 01 张倩 二等奖 15 郭欣 二等奖
07 王炯 二等奖 15 朱越 二等奖 03 王浩 二等奖 15 邬龙 二等奖
10 代全全 二等奖 16 赵影 二等奖 03 刘恒 二等奖 15 倪星华 二等奖
12 尤晓东 二等奖 21 周得健 二等奖 03 霍家辉 二等奖 17 王诗琪 二等奖
21 王娟 二等奖 21 王娟 二等奖 01 尹家鹏 二等奖 17 鲍丙青 二等奖
23 吕玉涵 二等奖 22 冯其安 二等奖 01 杜安虎 二等奖 19 金昊 二等奖
23 祁华锋 二等奖 22 徐晟 二等奖 02 许健 二等奖 19 张亮 二等奖
09 杨彤舒 二等奖 23 秦露 二等奖 03 王乐 二等奖 19 王源 二等奖
11 洪强 二等奖 23 张章 二等奖 04 饶建清 三等奖 19 刘悦 二等奖
12 鲍远深 二等奖 23 伯田陈 二等奖 04 张子龙 三等奖 19 徐冉 二等奖
13 周洋 二等奖 24 陈旭 二等奖 05 汪晓芙 三等奖 19 康子云 二等奖
16 倪玉玲 二等奖 25 胡长玉 二等奖 08 汪浩然 三等奖 22 赵松楠 二等奖
16 马媛媛 二等奖 25 程龙 二等奖 09 张杰 三等奖 22 董宇 二等奖
18 杨轩阔 二等奖 04 苏心悦 二等奖 11 吴海燕 三等奖 23 尹红 二等奖
21 杜勇 二等奖 04 范家敏 二等奖 17 吕凡慧 三等奖 23 秦露 二等奖
21 侯春晓 二等奖 05 张笑笑 二等奖 18 匡欢 三等奖 24 王坦 二等奖
22 万子健 二等奖 05 王志鹏 二等奖 20 刘梦蝶 三等奖 25 毕超 二等奖
23 刘立青 二等奖 05 杨田耕 二等奖 21 杜勇 三等奖 25 徐帆 二等奖
09 曾亚婷 二等奖 05 徐祖瑞 二等奖 04 方思盈 三等奖 05 束俊杰 二等奖
09 刘勇 二等奖 06 李娜 二等奖 06 刘瑞 三等奖 07 詹长健 二等奖
10 冯红 二等奖 06 刘璐 二等奖 07 高叶廷 三等奖 07 纪开周 二等奖
11 江海涛 二等奖 06 陈宇 二等奖 08 司翔龙 三等奖 07 徐欢 二等奖
11 郑丹丹 二等奖 08 徐云飞 二等奖 09 刘绍跃 三等奖 08 孙永刚 二等奖
14 余承程 二等奖 10 张浩君 二等奖 13 蔡华旺 三等奖 08 汪浩然 二等奖
14 谈晚 二等奖 10 徐浩然 二等奖 14 丁美科 三等奖 08 徐文君 二等奖
18 郑婷 二等奖 12 苏宏 二等奖 15 王瑞 三等奖 09 周泰龙 二等奖
18 甘玉东 二等奖 13 卫玉清 二等奖 17 王琦琦 三等奖 09 夏士凤 二等奖
22 丁雨 二等奖 13 赵明月 二等奖 17 王政 三等奖 10 权翀 二等奖
23 秦露 二等奖 16 胡良宝 二等奖 17 丁伟伟 三等奖 11 陈炜 二等奖
05 方明晓 二等奖 16 杨维佳 二等奖 20 姜琰 三等奖 11 赵呈星 二等奖
07 李苗苗 二等奖 17 齐浩 二等奖 21 刘茂胜 三等奖 11 汤从翊 二等奖
11 赵呈星 二等奖 18 李龚媛 二等奖 21 胡良好 三等奖 11 李佳 二等奖
17 户孝春 二等奖 18 刘遵海 二等奖 23 张恩玉 三等奖 11 黄薇薇 二等奖
20 刘梦蝶 二等奖 19 孙开鑫 二等奖 04 程杰 三等奖 12 蒋维维 二等奖
21 张斌 二等奖 19 徐冉 二等奖 04 胡舰心 三等奖 14 翁兆宇 二等奖
24 杨长传 二等奖 19 赵勇 二等奖 05 王志鹏 三等奖 15 朱越 二等奖
05 金钰 二等奖 19 王启开 二等奖 05 吴昊男 三等奖 15 汪如云 二等奖
05 邵一凡 二等奖 22 余乐乐 二等奖 08 刘川 三等奖 16 韩畅 二等奖
08 程欣圆 二等奖 23 包起浩 二等奖 10 魏亚兰 三等奖 16 方梦 二等奖
08 汪浩然 二等奖 23 黎红梅 二等奖 10 陈严宇 三等奖 17 陈雪 二等奖
09 郑伟 二等奖 24 吴晶晶 二等奖 10 顾乐乐 三等奖 18 王兰 二等奖
09 夏士凤 二等奖 24 余悦 二等奖 11 王汇洋 三等奖 18 邓健忠 二等奖
13 李悦 二等奖 25 台启超 二等奖 12 卫维 三等奖 18 桑品 二等奖
14 王永松 二等奖 25 申定峰 二等奖 14 陈悦 三等奖 19 刘俊杰 二等奖
16 晁明震 二等奖 25 白敬军 二等奖 14 朱成智 三等奖 19 孙开鑫 二等奖
17 王宇 二等奖 01 刘文礼 二等奖 15 许朵朵 三等奖 21 王圣勇 二等奖
23 王忠根 二等奖 01 任道宽 二等奖 17 程灵生 三等奖 21 程万 二等奖
24 张庆龙 二等奖 02 刘超 二等奖 17 戚毛毛 三等奖 22 李强 二等奖
04 李婷婷 二等奖 02 杜世凡 二等奖 20 程先杨 三等奖 22 范家琪 二等奖
04 汪秀琦 二等奖 02 王礼智 二等奖 21 侯春晓 三等奖 22 汪冉 二等奖
06 叶纯友 二等奖 01 刘丽 二等奖 23 张苗苗 三等奖 24 赵小柯 二等奖
07 鲍锐 二等奖 02 鲁杰 二等奖 24 高雷 三等奖 25 花少雪 二等奖
07 曾必涛 二等奖 02 宋艺苑 二等奖 25 梁维彬 三等奖 25 台启超 二等奖
10 顾乐乐 二等奖 03 戴建辉 二等奖 08 叶兴来 三等奖 02 刘赵 二等奖
10 方信 二等奖 01 王家凤 二等奖 11 赵呈星 三等奖 03 王成洋 二等奖
14 鲍丙松 二等奖 01 孟庆权 二等奖 11 刘春扬 三等奖 02 许健 二等奖
15 李明 二等奖 01 张玉 二等奖 13 张超 三等奖 03 蒋书童 二等奖
16 赵蒨蒨 二等奖 02 程运 二等奖 13 郑宇 三等奖 03 马本召 二等奖
19 胡松扬 二等奖 02 李晓宇 二等奖 15 杨磊 三等奖 01 何从臣 二等奖
19 孙开鑫 二等奖 02 黄玉凤 二等奖 15 李玉文 三等奖 02 陈龙 二等奖
23 王静静 二等奖 03 潘正鑫 二等奖 16 屠仁杰 三等奖 02 柴向宇 二等奖
23 支义伟 二等奖 03 耿悦 二等奖 16 张健 三等奖 02 李晓宇 二等奖
25 胡长玉 二等奖 02 张宇 二等奖 17 台运鑫 三等奖 03 周欣岚 二等奖
25 刘晔 二等奖 02 闻美晨 二等奖 17 户孝春 三等奖 02 周灿灿 二等奖
05 张金辉 二等奖 03 王东辉 二等奖 19 张亚轩 三等奖 02 杨傲 二等奖
05 束俊杰 二等奖 03 周欣岚 二等奖 19 秦学龙 三等奖 03 李秀宇 二等奖
05 崔鹏 二等奖 02 姚厚明 二等奖 19 孙倩 三等奖 03 赵丰 二等奖
06 杨新雨 二等奖 02 金仁龙 二等奖 20 沈丽娜 三等奖 01 周晓庆 二等奖
12 卫维 二等奖 03 陈思楠 二等奖 20 刘毓倩 三等奖 03 牛家雯 二等奖
12 刘望达 二等奖 03 黄媛媛 二等奖 21 徐鹏 三等奖 03 陈思楠 二等奖
13 胡中明 二等奖 04 汪秀琦 三等奖 22 刘威 三等奖 03 王乐 二等奖
15 李玉文 二等奖 04 李梦竹 三等奖 23 张嫚 三等奖 02 许叶 二等奖
16 崔宏 二等奖 05 杨兰兰 三等奖 25 徐本浩 三等奖 02 李波 二等奖
19 王俊龙 二等奖 05 丁明欣 三等奖 04 朱超 三等奖 02 蔡晓豪 二等奖
20 陈鑫 二等奖 05 赵雪 三等奖 05 朱庆 三等奖 02 张茹 二等奖
21 马小月 二等奖 06 蔡颖 三等奖 05 黄鹏 三等奖 03 江顺 二等奖
23 张嫚 二等奖 06 金成涛 三等奖 06 万能杰 三等奖 03 王浩 二等奖
01 张本安 三等奖 06 洪永曦 三等奖 09 张海生 三等奖 03 李瑞 二等奖
01 吴杰 三等奖 08 翁几伟 三等奖 14 文申 三等奖 03 卫涛 二等奖
01 张弢 三等奖 09 夏士凤 三等奖 18 李萍萍 三等奖 03 马骁骁 二等奖
02 周灿灿 三等奖 09 陈亭 三等奖 19 杜晓乐 三等奖 03 张成超 二等奖
02 黄玉凤 三等奖 11 刘春扬 三等奖 20 邵黎明 三等奖 04 王杨 三等奖
03 陈超 三等奖 15 汪如云 三等奖 21 梁海虹 三等奖 04 饶建清 三等奖
01 黄金陵 三等奖 15 王子健 三等奖 21 杨琛琛 三等奖 04 顾青林 三等奖
01 邹润龙 三等奖 16 赵尔成 三等奖 05 刘宏运 三等奖 05 汪晓芙 三等奖
02 汪艳 三等奖 18 范传苗 三等奖 05 张伟涛 三等奖 05 李俊杰 三等奖
03 张博涵 三等奖 18 李明龙 三等奖 05 聂卫 三等奖 06 翁文悦 三等奖
01 赵向欣 三等奖 19 赵以丽 三等奖 05 陈晓雨 三等奖 07 张颍 三等奖
01 葛中旭 三等奖 20 刘甜甜 三等奖 05 刘朦朦 三等奖 07 王伟 三等奖
02 姚厚明 三等奖 21 程万 三等奖 08 徐淑婧 三等奖 07 李娟 三等奖
01 张伟 三等奖 22 丁雨 三等奖 09 陈军 三等奖 08 张润泽 三等奖
02 臧青青 三等奖 23 王其方 三等奖 11 许松 三等奖 09 马从卫 三等奖
02 许慧 三等奖 25 刘孝正 三等奖 13 江小蝶 三等奖 11 吴雨欣 三等奖
02 蔡晓豪 三等奖 25 黄倩 三等奖 14 刘正阳 三等奖 11 郑小凤 三等奖
02 吴杰 三等奖 25 韩东杰 三等奖 21 叶玉童 三等奖 11 何明 三等奖
02 徐孝雨 三等奖 04 朱超 三等奖 22 曾浩 三等奖 11 王鑫鑫 三等奖
03 牛家雯 三等奖 04 饶建清 三等奖 23 杨世龙 三等奖 13 李高超 三等奖
02 邹凡 三等奖 05 董寅 三等奖 23 韩小雨 三等奖 14 陈悦 三等奖
03 陈维敏 三等奖 06 徐诺 三等奖 24 陈旭 三等奖 15 杨磊 三等奖
03 刘恒 三等奖 07 王燕 三等奖 04 姚文智 三等奖 15 陈义 三等奖
01 王礼龙 三等奖 08 吴昌杰 三等奖 04 向毅杰 三等奖 16 俞满意 三等奖
02 鲁杰 三等奖 09 张梦梦 三等奖 05 廖栋梁 三等奖 16 刘曼 三等奖
02 张宇 三等奖 09 徐丹丹 三等奖 05 李宁 三等奖 16 刘星雨 三等奖
02 张而鑫 三等奖 09 陈军 三等奖 06 许兵 三等奖 18 刘成浩 三等奖
03 张仕玉 三等奖 10 翁飘然 三等奖 07 陶安源 三等奖 19 张亚轩 三等奖
01 陈诺 三等奖 10 赵袁豪 三等奖 07 蒋霜 三等奖 19 匡恒 三等奖
02 陈龙 三等奖 12 王婷婷 三等奖 07 吴晓艺 三等奖 21 权江珊 三等奖
02 张映 三等奖 13 余剑 三等奖 08 朱悦 三等奖 21 包婧菁 三等奖
03 余丽娜 三等奖 14 周丹丹 三等奖 09 裴星宇 三等奖 22 徐晟 三等奖
03 代余洁 三等奖 14 李雪儿 三等奖 09 王旭 三等奖 23 李玉梅 三等奖
01 梁徐发 三等奖 15 李玉 三等奖 11 洪强 三等奖 23 李卫 三等奖
02 刘孝笑 三等奖 16 朱耀东 三等奖 11 邓健 三等奖 04 张远玉 三等奖
03 江顺 三等奖 16 杨孝宇 三等奖 11 吴雨欣 三等奖 04 秦天宇 三等奖
02 张茹 三等奖 17 李昌美 三等奖 11 田明涛 三等奖 05 王进锋 三等奖
02 宋艺苑 三等奖 17 黄其锋 三等奖 15 王世龙 三等奖 05 张金辉 三等奖
02 张宇 三等奖 18 朱成志 三等奖 16 黄林 三等奖 06 罗晓宇 三等奖
02 魏正亚 三等奖 20 李凤磊 三等奖 16 徐磊 三等奖 06 朱道菊 三等奖
03 王会闯